Kontakt

Wenn Sie Fragen zu unseren Produkten und Leistungen haben, stehen wir gerne auch persönlich beratend zur Verfügung.
Gerne können Sie auch unser Anfrageformular nutzen.

 

THELEN ARMATUREN GMBH & CO. KG
Löhdorfer Straße 156 - 176
42699 Solingen
Deutschland / Germany

 

TEL. +49 212 22670 - 0
FAX +49 212 22670 - 25
post@remove-this.thelen-solingen.de

 

Bürozeiten Mo-Fr. 07:00 - 18:00 Uhr

24/7 Notfallnummer
Tel. +49 173 7485855

 


Anfrageformular

Formular
captcha

Ansprechpartner

Benedikt Mees (B.Sc.) 

Geschäftsführer

Tel.: 0212 - 22670 16

Fax: 0212 - 22670 25

Mobil: 0173 - 7485855

Mail: bmees@remove-this.thelen-solingen.de

Jörg Patzke  

Außendienst NRW

Tel.: 0212 - 226700

Fax:  0212 - 22670 25

Mobil: 0173 - 4818365

Mail: jpatzke@thelen-solingen.de

Marc Prinzhorn  

Außendienst Niedersachsen, Bremen, Hamburg, Schleswig-Holstein

Tel.: 0212 - 226700

Fax:  0212 - 22670 25

Mobil: 0173 - 6110668

Mail: mprinzhorn@remove-this.thelen-solingen.de

Rüdiger Mallm

Außendienst Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland

Tel.: 0212 - 226700

Fax: 0212 - 22670 25

Mobil: 0151 - 28159533

Mail: rmallm@remove-this.thelen-solingen.de

Jörg Schackmann

Außendienst Baden-Württemberg

Tel.: 0212 - 226700

Fax: 0212 - 22670 25

Mobil: 0151 - 50638152

Mail: post@remove-this.thelen-solingen.de

Andreas Strobel 

Außendienst Bayern, Thüringen

Tel.: 0212 - 226700

Fax: 0212 - 22670 25

Mobil: 0172 - 2505484

Mail: astrobel@remove-this.thelen-solingen.de

Werner Heinze 

Außendienst Südbayern

Tel.: 089 - 31215778

Fax: 089 - 31215779

Mobil: 0171 - 4243571

Mail: post@remove-this.thelen-solingen.de

 

 

Roman Kolek

Vertriebsinnendienst, Technik

Tel.: 0212 - 22670 15

Fax: 0212 - 22670 25

Mobil: 0172 - 1371522

Mail: rkolek@remove-this.thelen-solingen.de

Ulla Mees

Vertriebsinnendienst

Tel.: 0212 - 22670 12

Fax: 0212 - 22670 25

Mail: umees@remove-this.thelen-solingen.de

Marcus Dombrowe

Vertriebsinnendienst

Tel.: 0212 - 22670 17

Fax: 0212 - 22670 25

Mail: mdombrowe@remove-this.thelen-solingen.de

Alexandra Mees

Einkauf, Buchhaltung

Tel.: 0212 - 22670 11

Fax: 0212 - 22670 25

Mail: amees@remove-this.thelen-solingen.de

Madeleine Duschek

Marketing

Tel.: 0212 - 22670 16

Fax: 0212 - 22670 25

Mail: mduschek@thelen-solingen.de

 

Constantin Weyersberg-Kramer

Lager / Versand

Tel.: 0212 - 226700

Fax: 0212 - 22670 25

Mail: post@remove-this.thelen-solingen.de