Unser Team

Benedikt Mees (B.Sc.)

Geschäftsführer

Managing Director

Tel.:    0212-22670 11

Fax:    0212-22670 25

Mobil:  0173-7485855

Mail:    bmees@thelen-solingen.de

Peter Idelberger-Pollmann (Dipl. Betriebswirt FH)

Geschäftsführer

Tel.:    0212-22670 0

Fax:    0212-22670 25

Mail:    post@thelen-solingen.de

 

Ulla Mees

Vertrieb Innendienst

Tel.:    0212-22670 12

Fax:    0212-22670 25

Mobil:  0173-5747965

Mail:    umees@thelen-solingen.de

 

Alexandra Mees

Vertrieb Innendienst

Tel.:    0212-22670 15

Fax:    0212-22670 25

Mail:    amees@thelen-solingen.de

.

Rüdiger Mallm

Vertrieb

Außendienst Süd / Süd-West

 

Tel.:    0212-22670 11

Fax:    0212-22670 25

Mobil: 0151-28159533

Mail:   rmallm@thelen-solingen.de

 

Andreas Strobel

Vertrieb

Außendienst Bayern / Thüringen

 

Tel.:    0212-22670 0

Fax:    0212-22670 25

Mobil: 0172-2505484

Mail:   astrobel@thelen-solingen.de

Roman Kolek

Vertrieb

Außendienst Nord

 

Tel.:    0212-22670 12

Fax:    0212-22670 25

Mobil:  0172-1371522

Mail:    rkolek@thelen-solingen.de

 

Constantin Weyersberg-Kramer

Lager und Versand

 

Tel.:    0212-22670 0

Fax:    0212-22670 25

Mail:    post@thelen-solingen.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Thelen Armaturen GmbH & Co. KG

Anrufen

E-Mail

Anfahrt