Das Team

Unser Team besteht ausschließlich aus qualifiziertem Personal, das zuverlässig und kompetent für Sie im Einsatz ist.

Benedikt Mees (B.Sc.)

Geschäftsführer

 

Tel.:    0212-22670 11

Fax:    0212-22670 25

Mobil:  0173-7485855

Mail:    bmees@thelen-solingen.de

Peter Idelberger-Pollmann (Dipl. Betriebswirt FH)

Geschäftsführer

 

Tel.:    0212-22670 0

Fax:    0212-22670 25

Mail:    post@thelen-solingen.de

Achim Keller

Außendienst Baden-Württemberg, Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland

 

Tel.:    0212-22670 15

Fax:    0212-22670 25

Mobil:  0152-53813955

Mail:    akeller@thelen-solingen.de

Peter Kessel

Außendienst Nordbayern, Thüringen, Sachsen

 

Tel.:    0212-22670 15

Fax:    0212-22670 25

Mobil: 0172-1371522

Mail:    pkessel@thelen-solingen.de

Werner Heinze

Außendienst Bayern-Süd

 

Tel.:    089-31215778

Fax:    0212-22670 25

Mobil: 0171-4243571

Mail:    info@ludwig-behrens.de

            post@thelen-solingen.de

 

Philip Krumm

Vertrieb / Außendienst Nord

 

Tel.:    0212-22670 0

Fax:    0212-22670 25

Mobil:  0179-5140942

Mail:    krumm@armaturen-handelsvertretung.de

Ulla Mees

Vertrieb Innendienst

 

Tel.:    0212-22670 12

Fax:    0212-22670 25

Mobil:  0173-5747965

Mail:    umees@thelen-solingen.de

Alexandra Mees

Einkauf

 

 

Tel.:    0212-22670 15

Fax:    0212-22670 25

Mail:    amees@thelen-solingen.de

Constantin Weyersberg-Kramer

Lager und Versand 

 

 

Tel.:    0212-22670 0

Fax:    0212-22670 25

Mail:    post@thelen-solingen.de

Maren Kissing

Studentische Aushilfe