Team

Benedikt Mees (B.Sc.) 

Geschäftsführer

Tel.: 0212 - 22670 16

Fax: 0212 - 22670 25

Mobil: 0173 - 7485855

Mail: bmees@remove-this.thelen-solingen.de

Peter Idelberger-Pollmann (Dipl. Betriebswirt FH) 

Geschäftsführer

Tel.: 0212 - 226700 

Fax: 0212 - 22670 25

Mail: post@remove-this.thelen-solingen.de

Roman Kolek

Vertrieb Nord

Tel.: 0212 - 22670 15

Fax: 0212 - 22670 25

Mobil: 0172 - 1371522

Mail: rkolek@remove-this.thelen-solingen.de

Andreas Strobel 

Außendienst Bayern, Thüringen

Tel.: 0212 - 226700

Fax: 0212 - 22670 25

Mobil: 0172 - 2505484

Mail: astrobel@remove-this.thelen-solingen.de

Rüdiger Mallm

Außendienst Rheinland-Pfalz, Hessen, Saarland

Tel.: 0212 - 226700

Fax: 0212 - 22670 25

Mobil: 0151 - 28159533

Mail: rmallm@remove-this.thelen-solingen.de

Jörg Schackmann

Außendienst Baden-Württemberg, Österreich

Tel.: 0212 - 226700

Fax: 0212 - 22670 25

Mobil: 0151 - 50638152

Mail: post@remove-this.thelen-solingen.de

Stephan Hamann 

Außendienst Schleswig-Holstein, Mecklenburg-Vorpommern, Brandenburg, Sachsen, Sachsen-Anhalt

Tel.: 0212 - 226700

Fax:  0212 - 22670 25

Mobil: 0173 - 8472261

Mail: post@remove-this.thelen-solingen.de

Ulla Mees

Vertriebsinnendienst

Tel.: 0212 - 22670 12

Fax: 0212 - 22670 25

Mail: umees@remove-this.thelen-solingen.de

Alexandra Mees

Vertriebsinnendienst, Buchhaltung

Tel.: 0212 - 22670 11

Fax: 0212 - 22670 25

Mail: amees@remove-this.thelen-solingen.de

Constantin Weyersberg-Kramer

Lager / Versand

Tel.: 0212 - 226700

Fax: 0212 - 22670 25

Mail: post@remove-this.thelen-solingen.de